Vorkampfübersicht
Datum Spiel Leitung Channel Anwesenheit Teilnehmer Vorkampf
Fließende Vorkämpfe
25.03. - 16.04. Attika ExkoSven /channel ...
[54 » 32]
25.03. - 16.04. Backgammon Wuschel555 /channel ...
[121 » 64]
25.03. - 16.04. Bazaar grohfuda, Lysiana,
TheDarkStar
/channel ...
[50 » 32]
25.03. - 16.04. Café International aradia20, Laura2910,
Tsubasa
/channel ...
[142 » 64]
25.03. - 16.04. Can't Stop BigFerret /channel ...
[161 » 64]
25.03. - 16.04. Carcassonne ACTC /channel ...
[104 » 32]
25.03. - 16.04. CCE ExkoSven /channel ...
[113 » 32]
25.03. - 16.04. CCJuS kevinffm /channel ...
[44 » 24]
25.03. - 16.04. Einfach Genial schnuffel85 /channel ...
[114 » 32]
25.03. - 16.04. Einfach Genial Team schnuffel85 /channel ...
[45 » 24]
25.03. - 16.04. Emerald GTM /channel ...
[49 » 27]
25.03. - 16.04. Lost Cities GTM /channel ...
[158 » 64]
25.03. - 16.04. San Juan yalah /channel ...
[133 » 64]
25.03. - 16.04. Street Soccer SirFranky /channel ...
[89 » 40]
25.03. - 16.04. Tichu Team GTM /channel ...
[98 » 16]
25.03. - 16.04. Verflixxt surrogate /channel ...
[94 » 64]
25.03. - 16.04. VSL Aristobulus /channel VSL
[63 » 32]
Turniere als Vorkämpfe
Sa. 25.03. 20.00 - 00.00 Paris Paris Jencoco /channel ... 19.45 [81 » 32]
Mo. 27.03. 20.00 - 22.00
Mo. 10.04. 20.00 - 22.00
Ligretto poschdi /channel ... 19.45
19.45
[51 » 32]
Di. 28.03. 19.00 - 22.00 Diamant ArcEnCiel, snake1 /channel ... 18.45 [83 » 48]
Mi. 29.03. 19.00 - 23.00
Mi. 12.04. 19.00 - 23.00
Biathlon BigFerret /channel Biathlon 18.45
18.45
[155 » 48]
Fr. 31.03. 20.00 - 00.00
Mo. 10.04. 20.00 - 00.00
Fr. 14.04. 20.00 - 00.00
Transamerica Foldi /channel ... 19.45
19.45
19.45
[140 » 36]
Sa. 01.04. 14.00 - 18.30 Caylus NaokiAiba /channel ... 13.45 [59 » 27]
Sa. 01.04. 19.00 - 22.00 Can't Stop Team BigFerret /channel ... 18.45 [63 » 30]
So. 02.04. 14.00 - 17.00 Funkenschlag Ronin, Polli /channel ... 13.45 [37 » 24]
Mi. 05.04. 19.00 - 23.30
Mi. 12.04. 19.00 - 23.30
Alles im Eimer Gardo /channel ... 18.45
18.45
[83 » 48]
Fr. 07.04. 19.00 - 22.30
Fr. 14.04. 19.00 - 22.30
6 nimmt! Mime /channel ... 18.45
18.45
[76 » 64]
Sa. 08.04. 19.00 - 23.30
Sa. 15.04. 19.00 - 23.30
Siedler labelleisa /channel ... 18.45
18.45
[129 » 64]
So. 09.04. 19.00 - 23.30 Nordische Kombination daveb02 /channel Nordische-Kombi 18.45 [48 » 32]
Di. 11.04. 19.00 - 23.30 Piranha Pedro Wips /channel ... 18.45 [86 » 48]
Disziplinen ohne Vorkampf (Nachmeldungen möglich!)

Cartagena Nut, kia /channel ...
[37 » 40]

Dvonn Aristobulus /channel ...
[22 » 32]

Halali isi30 /channel ...
[50 » 64]

King Lui snake1 /channel ...
[53 » 60]

KUK Robina /channel ...
[42 » 48]

Manitou Knuddeluff /channel ...
[23 » 30]

Medina kintyre /channel ...
[19 » 32]

Niagara Golbin /channel ...
[25 » 64]

Packeis am Pol Andy2k5 /channel ...
[44 » 64]

Pokerface Lammkeule /channel Pokerface
[40 » 64]

Schmidtsche Kombinierer Kazzirah /channel Schmidtsche-Kombi
[30 » 32]

Steinchenschieber Mime, vleeseter /channel Steinchenschieber
[29 » 32]

Tierischer 6er ArcEnCiel /channel Tierischer-6er
[87 » 90]

Top Race ArcEnCiel /channel ...
[20 » 32]

Verräter KINGALBI /channel ...
[24 » 32]

Yinsh Mew2 /channel ...
[34 » 64]
Disziplinen ohne Vorkampf (keine Nachmeldungen möglich!)

Doppelkopf FTA /channel ...
[59]

Geister ju79 /channel ...
[40]

Manhattan eisen /channel ...
[31]

Ohne Furcht und Adel Libertango /channel ...
[38]

Puerto Rico Goah /channel ...
[43]

Tongiaki Kazzirah /channel ...
[42]
Gestrichene Disziplinen

4er-Staffellauf Lammkeule /channel 4er-Staffellauf
[9]

Team Challenge uvo /channel Team-Challenge
[13]