MU-Einzelwettbewerb
MU-Teamwettbewerb
MU- Einzelwettbewerb / Vielseitigkeit & Kombination
MU-Teamwettbewerb / Kombination
SU-Einzelwettbewerb
SU-Einzelwettbewerb / Vielseitigkeit/Kombination

T e r m i n p l a n

 
So, 09.01.2005
Mo, 10.01.2005
Di, 11.01.2005
Mi, 12.01.2005
Do, 13.01.2005
Fr, 14.01.2005
Sa, 15.01.2005
So, 16.01.2005
 
fließend...
Halali | fließend
Halali - Achtelfinale | fließend
Halali - Viertelfinale | fließend
fließend....
Tichu | fließend
Tichu - 1. Hauptrunde | fließend
Tichu - Achtelfinale | fließend
Tichu - Viertelfinale | fließend
Backgammon | fließend
Backgammon - Achtelfinale | fließend
Backgammon - Viertelfinale | fließend
Backgammon - Halbfinale |fließend
VSL | fließend
VSL - 1. Hautprunde | fließend
VSL - 1. Achtelfinale | fließend
VSL - Viertelfinale | fließend
Lost Cities | fließend
 
Lost Cities - 1. Hauptrunde | fließend
Lost Cities - 2. Hauptrunde | fließend
Lost Cities - 3. Hauptrunde | fließend
10:00 - 10:30                  
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00                  
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30            


MahJongg


Sa, 15.01.05 | 11:00 - 13:00

   
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00                
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30                
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00            


"Lucky Star"


CS | Bluff | LC
Backgammon

So, 16.01.05
13:00 - 16:00

 
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30            

"American
Way of Life"
(Team)


Manitou | CS
Manhattan |TA

Sa, 15.01.05
13:00 - 16:30

   
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00              

BlackBox

So, 16.01.05
14:00 -16:00
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30              


Street Soccer

Sa, 15.01.05
14:00 - 17:30

 
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00              


Can't Stop
Team

Sa, 15.01.05
14:30 - 17:30

14:30 - 15:00
15:00 - 15:30            
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00              
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30              


Funkenschlag

So, 16.01.05
16:00 - 19:00


16:00 - 16:30
16:30 - 17:00                
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
E r ö f f n u n g s f e i e r
So, 09.01.05 | 17:00 - 18.00
       


Siedler

Fr, 14.01.05
17:00 - 22:00

     
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00  
"SU-Überraschung"
Di, 11.01.05 | 17:30 - 18:30
       
Vabanque

Sa, 15.01.05
17:30 - 20:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30          

 

Attika

Sa, 15.01.05
18:00 - 23:00

18:00 - 18:30
18:30 - 19:00            
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30


Paris Paris


So, 09.01.05
19:00 - 23:30


CCE


So, 09.01.05
19:00 - 23:00


Trans
America


Mo, 10.01.05
19:00 - 23:30


"Nordische
Kombination"


Attika
Ligretto

Mo, 10.01.05
19:00 - 23:00


"Biathlon"


Can't Stop
TA

Di, 11.01.05
19:00 - 22:30

"CC
Vielseitigkeit"


CC
CCHuB?
CCJuS

Di, 11.01.05
19:00 - 23.30


Medina

Mi, 12.01.05
19:00 - 22:30


Meuterer

Mi, 12.01.05
19:00 - 23:30


Go

Mi, 12.01.05
19:00 - 22:00


Kardinal
& König

Do, 13.01.05
19:00 - 23:30


Dvonn

Do, 13.01.05
19:00 - 23:00

 


Café
International

So, 16.01.05
19:00 - 23:30


Fürsten

So, 16.01.05
19:00 - 23:00

19:00 - 19:30
19:30 - 20:00  
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30  


Tongiaki

Sa, 15.01.05
20:00 - 23.00

20:00 - 20:30
20:30 - 21:00


Ligretto

Fr, 14.01.05
20:30 - 23.00

20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
21:30 - 22:00
22:00 - 22:30    
22:00 - 22:30
22:30 - 23:00
|
|
   
22:30 - 23:00
23:00 - 23:30    
|
|
         
23:00 - 23:30
23:30 - 00:00                  
23:30 - 00:00
 
So, 09.01.2005
Mo, 10.01.2005
Di, 11.01.2005
Mi, 12.01.2005
Do, 13.01.2005
Fr, 14.01.2005
Sa, 15.01.2005
So, 16.01.2005

 

 
Mo, 17.01.2005
Di, 18.01.2005
Mi, 19.01.2005
Do, 20.01.2005
Fr, 21.01.2005
 
fließend...
Halali - Halbfinale | fließend
 
fließend....
Tichu - Viertelfinale | fließend
Tichu - Halbfinale | fließend
 
Backgammon - Halbfinale | fließend
     
VSL Viertelfinale | fließend
VSL - Achtelfinale | fließend
Lost Cities - 3. Hauptrunde | fließend
Lost Cities - Achtelfinale | fließend
Lost Cities - Viertelfinale | fließend
10:00 - 10:30 |        
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 |        
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 |        
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 |        
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 |        
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 |        
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 |        
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 |        
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 |        
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00          
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30          
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00          
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30          
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00          
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30    

TurnIt
Mi, 19.01.05
17:00 - 19:00

 
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00        
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30      


CC JuS

Fr, 21.01.05
18:00 - 22:30


Yinsh

Fr, 21.01.05
18:00 - 22:30

18:00 - 18:30
18:30 - 19:00  


Clans

Mo, 17.01.05
18:30 - 23:00

     


Verräter

Fr, 21.01.05
18:30 - 23:00

18:30 - 19:00
19:00 - 19:30


"T-Party"

Tichu
Tongiaki
TopRace
TA
TurnIt

Mo, 17.01.05
19:00 - 23:30


CC

Mo, 17.01.05
19:00 - 23.00


Sankt
Petersburg

Di, 18.01.05
19:00 - 23.30


Bazaar

Di, 18.01.05
19:00 - 23.00


Geister

Mi, 19.01.05
19:00 - 21.30


Piranha
Pedro

Mi, 19.01.05
19:00 - 23.00


"SU
Octhalon"

Mi, 19.01.05
19:00 - 22.00


"Alea-
Vierkampf"

RA|PR|SJ
Fürsten

Do, 20.01.05
19:00 - 22.30


CCE HuB

Do, 20.01.05
19:00 - 23:30


TopRace

Do, 20.01.05
19:00 - 23:30

19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
21:30 - 22:00
22:00 - 22:30  
 
22:00 - 22:30
22:30 - 23:00  
 
 
 
 
22:30 - 23:00
23:00 - 23:30    
 
  
 
 
23:00 - 23:30
23:30 - 00:00 |        
23:30 - 00:00
00:30 - 01:00 |        
00:30 - 01:00
01:00 - 02:00 |         01:00 - 02:00
 
Mo, 17.01.2005
Di, 18.01.2005
Mi, 19.01.2005
Do, 20.01.2005
Fr, 21.01.2005

 

 
Sa, 22.01.2005
So, 23.01.2005
 
fließend... | |

fließend....

10:00 - 10:30

Doppelkopf

Sa, 22.01.05
10:00 - 16:00
 |
 |
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
 |
 |  
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
 |
Halali - Platz 3
So, 23.01.04 | 11:00 - 12:00
Backgammon
Platz 3
So, 23.01.04
11:00 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
|
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
|
Halali - Finale
So, 23.01.04 | 12:00 - 13:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
|
Backgammon
Finale
So, 23.01.04
12:30 - 14:00
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
|
Lost Cities - Platz 3+ Finale
So, 23.01.04 | 13:00 - 14:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
Lost Cities - Halbfinale
Sa, 22.01.05 | 13:30 - 14:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30


San Juan

So, 23.01.04
14:00 - 18:00


Tichu

Platz 3

So, 23.01.04
14:00 - 16:00

VSL

Platz 3

So, 23.01.04
14:00 - 16:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
|
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
|


Siedler
(Team)

Sa, 22.01.05
15:00 - 18:30

15:00 - 15:30
15:30 - 16:00

BohnDuell

Sa, 22.01.05
15:30 - 18.30

15:30 - 16:00
16:00 - 16:30


KingLui

Sa, 22.01.05
16:00 - 19:00

Tichu
Finale

So, 23.01.04
16:00 - 18:00
VSL
Finale

So, 23.01.04
16:00 - 18:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
|
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
|
|
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
|


Can't Stop

 

Sa, 22.01.05
19:00 - 23:30

A b s c h l u s s f e i e r
So, 23.01.04 | 19:00 - 20:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00


Metropolitan

SP|SJ|CC|PP

Sa, 22.01.05
19:30 - 22:00

19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
|
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
|
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
|
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
|
21:30 - 22:00
22:00 - 22:30


Puerto Rico

Sa, 22.01.05
22:00 - 02:00

|
22:00 - 22:30
22:30 - 23:00 |
22:30 - 23:00
23:00 - 23:30 |
23:00 - 23:30
23:30 - 00:00 | |
23:30 - 00:00
00:30 - 01:00 | |
00:30 - 01:00
01:00 - 02:00     01:00 - 02:00
 
Sa, 22.01.2005
So, 23.01.2005